Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг продажа строительство документы работа налоги недвижимость очередь контракт лицензия пособие льготный кредит регистрация прописка раздел налог компенсация оформление документов кредит молодая семья приватизация выселение беременность оплата армия права гражданство раздел имущества суд декретный отпуск ип договор ребенок молодой специалист квартира наследство зарплата отработка развод увольнение общежитие амнистия аренда брак имущество право оформление распределение льготы алименты иск сроки отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167974 Опубликовано 27.01.2013 в 00:39

Какую форму регистрации выбрать?

Здравствуйте!Хочу заняться изготовлением и продажей открыток на основе своих фотографий. Печать будет осуществляться в издательстве. Насколько я знаю, как ремесленник я зарегистрироваться не имею права. Подскажите пожалуйста, какую форму регистрации мне выбрать?

Воробей Марина :: Минск


Ключевые слова: форма регистрации

  Ответов: 1

проще всего ИП, чуть посложнее ЧУП. Все зависит от Вашей стратегии развития. Если Вы кроме себя в этом бизнесе никого не видите, то ИП. Если намерены развиваться и набирать штат сотрудников (по крайней мере, одного), то ЧУП. Потом можно будет превратиться в ООО, ОАО и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.01.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148123: Что говорит закон о продаже мороженного в парке и на улице?

Вопрос № 62086: какую форму на регистрацию использовать? как передать имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы