Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия налог сроки регистрация имущество работа оплата наследство жилье беременность контракт налоги зарплата право квартира раздел имущества молодой специалист льготный кредит брак оформление пособие недвижимость приватизация строительство компенсация права раздел лицензия аренда алименты льготы распределение очередь молодая семья общежитие декретный отпуск оформление документов ребенок отработка армия развод прописка документы гражданство долг договор суд кредит отпуск выселение иск продажа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148123 Опубликовано 10.05.2012 в 19:49

Что говорит закон о продаже мороженного в парке и на улице?

Хочу заняться продажей мороженого в парке (без лавки и ларьков) в небольшом количестве. Как быть с законом? Нужно ли ИП?

Иван Иван :: Минск


Ключевые слова: мороженное, ИП, форма регистрации, продажа

  Ответов: 1

Субъект хозяйствования нужен обязательно (ИП, ЧУП, ООО). Мороженное должно где-то храниться. Нужно написать заявление о включении в торговый реестр, согласовать ассортиментный перечень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.05.2012 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 20:17

Если выбрать ИП. Какие налоги нужно платить, если не нанимать работников? Какую форму налогообложения выбрать?

Иван Иван :: Минск


  Ответов: 1

Как ИП нанимать работников вы не вправе (только не более 3-х близких родственников). Налогообложение - единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.05.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180495: открытие точки по продаже мороженного

Вопрос № 167974: Какую форму регистрации выбрать?

Вопрос № 62086: какую форму на регистрацию использовать? как передать имущество?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы