Вопрос № 91303 Опубликовано 02.09.2010 в 07:12

Могу ли я зарегистрировать ЧУП в частично приватизированной квартире?

Здравствуйте. Мы с супругой прописаны в одной квартире. Квартира приватизирована ею частично, т.е. 10% от суммы уплачено, остальное - рассрочка на 40 лет, платим четыре года. Могу ли я с ее согласия зарегистрировать ЧУП по нашему адресу? Если да, какие документы, кроме ее согласия нужны (может справка с ЖЭС, еще что-нибудь)?

Потапейко Сергей :: Минск

Ключевые слова: регистрация чуп

  Ответов: 1

Вы получили свидетельство о регистрации права собственности на квартиру?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.09.2010 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 11:00

У нас только договор с исполкомом.

Потапейко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.09.2010 в 11:39