Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация очередь зарплата льготы брак аренда оформление льготный кредит гражданство ребенок имущество прописка суд развод увольнение раздел амнистия распределение общежитие жилье отпуск налоги оплата права выселение отработка кредит строительство ип работа иск сроки приватизация документы молодая семья армия договор квартира раздел имущества беременность наследство контракт оформление документов недвижимость налог продажа долг алименты регистрация молодой специалист пособие лицензия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167177 Опубликовано 18.01.2013 в 22:51

Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка за границу?

Здравствуйте! У меня в решении суда о разводе не написано с кем остается ребенок. В заявлении я писала, что мы этот вопрос решили полюбовно, и ребенок остается со мной. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы, если я захочу поменять место жительства или выехать с ребенком за границу? И вообще нужно ли сейчас получать согласие отца, чтобы выехать с ребенком за границу ( на отдых)?

Сомова Оксана :: Гомель


Ключевые слова: развод, ребенок, согласие отца, выезд за границу

  Ответов: 1

Если ребенок просто выезжает в Вашем сопровождении - не требуется согласия второго родителя, если в сопровождении третьих лиц - нужно от обоих, для получения визы в посольстве - в основном, нужно от обоих (зависит от посольства), для выезда на ПМЖ - нужно от второго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242042: Имею ли я право зарегистирировать дочь по месту жительства бабушки?

Вопрос № 177536: какие документы нужны для выезда детей за границу?

Вопрос № 172242: нужно ли согласие отца ребёнка на вывоз ребёнка из страны?

Вопрос № 157104: Имею ли я право без согласия отца уехать с ребенком жить в Россию?

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы