Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение налоги очередь наследство налог декретный отпуск оформление документов раздел компенсация кредит права амнистия пособие долг оформление договор сроки прописка раздел имущества льготы гражданство брак алименты зарплата строительство квартира оплата лицензия суд ребенок беременность продажа ип увольнение отпуск развод регистрация общежитие отработка приватизация работа недвижимость иск льготный кредит армия контракт выселение жилье молодая семья молодой специалист аренда право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167022 Опубликовано 17.01.2013 в 14:08

могу ли оборудовать квартиру под массажный кабинет?

Здравствуйте.Подскажите:у меня есть мед.средне-специальное образование и хочу в дрогичине открыть массажный кабинет на 2 стола вместе с женой (она мед.сестра)у обоих есть удостоверения об прохождении курсов массажа.Нужно ли обязательно открывать в зданиях медицинского профиля,или я могу снять квартиру и оборудовать её под кабинет,и какие нормы для открытия кабинета где их найти?Спасибо

Петрашевич Григорий :: Дрогичин


Ключевые слова: , нормы, правила

  Ответов: 1

Квартиру вы однозначно снять и обустроить не можете (разве что только не переведете ее в нежилой фонд). Здание медицинского профиля желательно, но можно например арендовать кабинет с имеющимся целевым назначением мед. кабинет или кабинет для массажа. Нужно 16 кв.м. Все нормы вы сможете уточнить для начала в Сан.эпидем станции (где вам нужно согласовать размещение и получить заключение. И не забывайте, что нужно получать лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.01.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 250223: Некачественное оказание водоснабжения

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 248720: Выделяется ли вода для собак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы