Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197596
 Всего ответов: 223037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь оформление документов кредит молодая семья развод работа иск увольнение льготный кредит имущество оплата распределение отработка ребенок суд общежитие договор беременность алименты аренда ип контракт зарплата льготы налоги налог право компенсация раздел имущества выселение права строительство регистрация сроки приватизация брак армия гражданство пособие раздел документы прописка лицензия квартира продажа жилье наследство оформление декретный отпуск недвижимость амнистия долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283560 Опубликовано 15.06.2018 в 23:42

Имею ли я право на ввоз товара?

Здравствуйте! Ездила в Польшу в последний раз 23.04.2018. Везла (декларировала) умывальник в ванную и унитаз.Имею ли я право привести в этом месяце газонокосилку? Или необходимо ждать истечения 3 месяцев?Спасибо за ответ!

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: граница, нормы, газонокосилка

  Ответов: 3

к товарам для личного пользования относятся товары, ввозимые через границу Республики Беларусь физическими лицами реже одного раза в три календарных месяца, если таможенная стоимость таких товаров превышает сумму, эквивалентную 300 евро, и (или) общий вес превышает 20 килограммов. поэтому 1 июля 2018 г. у вас начинается отсчет новых трех месяцев и вы можете ввезти товары, характеризуемые данными, указанными выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.06.2018 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имеете право, но ввоз будет с уплатой таможенных платежей (при превышении в сумме 300 евро и/или 20 кг с учетом предыдущего ввоза). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.06.2018 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительно - http://www.gomel.customs.gov.by/ru/gomel-actual-ru/view/otvet-na-voprosy-fi... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.06.2018 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284647: Как и где я могу узнать правильно ли построен гараж?

Вопрос № 281256: Может ли заключенный, которого экстрадируют, вывезти норму сигарет с собой?

Вопрос № 278095: 14 часов в день, не много ли?

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
304 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
40 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
18 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09
285013Владислав21.07.18 в 11:40
285014Макаренко Аф...21.07.18 в 11:37
285019Карпиеня Ели...21.07.18 в 11:10
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 11:04
272303Сизиков Евге...21.07.18 в 09:37
285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10
284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы