Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел гражданство аренда молодой специалист отработка кредит суд льготный кредит алименты документы зарплата общежитие отпуск иск очередь компенсация раздел имущества наследство контракт продажа квартира беременность оформление право армия увольнение льготы ип имущество налог развод приватизация прописка права жилье работа декретный отпуск долг регистрация пособие лицензия молодая семья брак амнистия оплата строительство ребенок недвижимость налоги оформление документов договор сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166993 Опубликовано 17.01.2013 в 11:11

Как обязать Тойота сервис выполнить работы согласно составленной заявки?

Сдал официальному дилеру Toyota свой а/м для замены термостата. Оформили заявку, указали 1,5 нормочаса и стоимость работ 648000. Спустя полтора часа пригласили на ремзону и стали хором доказывать мне, что такая работа делается за 4,5 часа и стоимость, соответственно - 2,5 млн. Я на такую сумму не согласен и а/м не забирал.Могу ли я обязать иполнителя выполнить свою работу в рамках оформленных документов?Если исполнитель отказывается выполнять работы, могу ли я истребовать неустойку? Что для этого необходимо?

Виталий Геннадьевич :: минск


Ключевые слова: обман потребителя, стоимость работ, СТО, нормочас, Тойота

  Ответов: 1

Я бы попробовала посражаться с ними, если первая заявка оформлена надлежаще, пусть работают. Проценты за нарушение сроков как вариант также потом можно попробовать взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2013 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248353: Имеет ли право крупная фирма, указывать на производимом товаре свойства, которыми он не обладает, и какие перспективы у такого дела?

Вопрос № 260635: Расчет стоимости суммы иска на основании договора подряда

Вопрос № 132354: Могу ли забрать кольцо, уплатив при этом лишь за оговоренные в квитанции 0,3 грамма?

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 240355: Треснуло лобовое стекло через 35 дней после замены. СТО отказывается заменить или вернуть уплаченные средства. Как вернуть уплаченные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы