Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение гражданство льготный кредит декретный отпуск жилье документы сроки льготы молодая семья развод беременность зарплата прописка пособие общежитие компенсация продажа очередь раздел имущества оформление документов квартира налоги имущество право кредит налог наследство амнистия отпуск регистрация алименты отработка выселение долг работа суд ребенок аренда армия контракт молодой специалист лицензия договор иск недвижимость раздел оплата ип распределение права строительство приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166904 Опубликовано 16.01.2013 в 14:38

Имеет ли право директор работать по совместительству?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право директор частного предприятия по совместительству работать главным бухгалтером в ООО?

Козак Елена :: г.Барановичи


Ключевые слова: главный бухгалтер, по совместительству, директор

  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.01.2013 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 12:53

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить совместительство должности директора и гл.бухгалтера? 0,5 и 0,5 ставки? И как быть если директор на данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Козак Елена :: г.Барановичи


  Ответов: 1

Если директор в отпуске по уходу заребенком, то с замещающим его работником заключите срочный трудовой договор (контракт) на время отпуска, например, на ставку. А гл.бух - на 0,5 ставки по совместительству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.01.2013 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252720: имеем ли право уволить?

Вопрос № 75989: По совместительству

Вопрос № 58313: оплата больничного для совместителей

Вопрос № 244099: Имеет ли право главный бухгалтер государственной организации оказывать услуги по ведению бухгалтерского учета как ИП

Вопрос № 244062: оказание бухгалтерских услуг как ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы