Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира брак выселение амнистия недвижимость долг аренда оплата отработка наследство распределение отпуск армия компенсация иск приватизация лицензия гражданство очередь льготный кредит ип кредит суд сроки раздел документы право раздел имущества строительство налог пособие права развод жилье контракт продажа молодая семья договор декретный отпуск оформление документов прописка льготы беременность алименты имущество регистрация ребенок молодой специалист зарплата оформление налоги увольнение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166707 Опубликовано 14.01.2013 в 15:55

Процедура сверки таможенных платежей

Юр.лицо хочет сверить с таможней остатки по тамож.платежам (много небольших сумм на разных платежках). 1) На что правильнее сослаться в запросе: ст.73 п.4 ТК Тамож.Союза или на ст.247 п.4 ТК Республики Беларусь? 2) Можно ли просить отчет за 3 года - с 01.01.2010 по 31.12.2012? Заранее благодарю!

Колесников Павел :: Борисов


Ключевые слова: сверка, таможенные платежи, отчет

  Ответов: 1

1. на пункт 4 статьи 73 Таможенного Кодекса Республики Беларусь; 2. можно; 3. примерный образец заявления о предоставлении отчета о расходовании денежных средств, уплаченных в качестве авансовых платежей - http://vitebsk.customs.gov.by/images/Zayavlenie.doc ; 4. дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=158 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2013 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208077: Какую силу имеют подписанные акты сверки?

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 222466: Имеет ли права занать об трате алиментов?

Вопрос № 195992: могу ли я требовать отчетности за выплаченые алименты?

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы