Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип долг приватизация регистрация алименты брак пособие армия компенсация оплата работа прописка льготный кредит отработка суд иск контракт недвижимость гражданство оформление документов налог наследство продажа аренда оформление декретный отпуск очередь договор имущество раздел отпуск распределение молодая семья право выселение строительство льготы общежитие зарплата амнистия документы беременность права раздел имущества налоги сроки молодой специалист ребенок квартира увольнение развод лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166707 Опубликовано 14.01.2013 в 15:55

Процедура сверки таможенных платежей

Юр.лицо хочет сверить с таможней остатки по тамож.платежам (много небольших сумм на разных платежках). 1) На что правильнее сослаться в запросе: ст.73 п.4 ТК Тамож.Союза или на ст.247 п.4 ТК Республики Беларусь? 2) Можно ли просить отчет за 3 года - с 01.01.2010 по 31.12.2012? Заранее благодарю!

Колесников Павел :: Борисов


Ключевые слова: сверка, таможенные платежи, отчет

  Ответов: 1

1. на пункт 4 статьи 73 Таможенного Кодекса Республики Беларусь; 2. можно; 3. примерный образец заявления о предоставлении отчета о расходовании денежных средств, уплаченных в качестве авансовых платежей - http://vitebsk.customs.gov.by/images/Zayavlenie.doc ; 4. дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=158 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2013 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208077: Какую силу имеют подписанные акты сверки?

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 222466: Имеет ли права занать об трате алиментов?

Вопрос № 195992: могу ли я требовать отчетности за выплаченые алименты?

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы