Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира ребенок армия недвижимость распределение иск сроки аренда приватизация молодой специалист имущество налог очередь контракт наследство брак регистрация молодая семья алименты ип развод жилье отпуск увольнение льготы строительство зарплата налоги кредит прописка оформление документов льготный кредит лицензия право оформление выселение долг договор продажа работа декретный отпуск документы общежитие отработка гражданство амнистия права беременность раздел имущества пособие компенсация оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166228 Опубликовано 08.01.2013 в 19:11

раздел имущества при разводе

После зарегистрированного брака предстоит развод. До брака женой взят кредит на покупку дома ,который выплачивается по сей день . За время брака вели совместное хозяйство,я вкладывал свои доходы в ремонт дома ,погашение кредита.Могу ли я подать заявление о разделе имущества при разводе и как правильно это сделать.На сегодня мне пришлось выехать из дома - жена в дом не пускает(прописан в другом месте) . Какие документы понадобятся в суде для определения своей части совместно нажитого имущества.Строители работали без договоров,на мебель и быт/технику документы у жены.Есть ли шансы у меня в суде.Помогите лошаре советом.

Denis :: Minsk


Ключевые слова: раздел имущества при разводе

  Ответов: 1

а развод иначе и не бывает, как после регистрации брака. можете обратиться с иском о разделе совместного имущества при расторжении брака, одним иском, но считается, что это лучше делать отдельно. правильно это сделать - обратиться к специалисту для составления иска о разделе имущества. образцы типовых исков и документы для их подачи в суд, находятся на стенде в здании суда. шансы есть. каждый из супругов имеет право на половину имущества, нажитого в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.01.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224406: имеет ли право жена продать автомобиль до развода ?

Вопрос № 188686: раздел имущества

Вопрос № 187270: может ли суд решить этот вопрос пока нас не разведут

Вопрос № 183441: какая доля квартиры принадлежит мужу при разводе

Вопрос № 161063: имею ли я право на часть бизнеса мужа при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы