Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение иск отпуск отработка компенсация молодой специалист раздел имущества декретный отпуск лицензия оформление приватизация сроки налоги продажа раздел амнистия строительство армия суд кредит контракт наследство имущество ип работа увольнение жилье брак беременность гражданство регистрация права пособие оплата долг алименты договор право льготы развод льготный кредит молодая семья оформление документов общежитие ребенок квартира аренда документы налог недвижимость зарплата прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165896 Опубликовано 03.01.2013 в 22:35

Имеет ли право на льготыпо Декрету №6 ЧТУП после перерегистрации из Гомеля в малый город

ЧТУП зарегистрирован в г.Гомеле будет ли ЧТУП иметь льготы по Декрету №6 пункт 1.9 после перерегистрации в малом городе!? такое транспортное средства имеет право на грузоперевозки(оказание услуг) по всей РБ или только в пределах малых городов? по истечении 5лет при продаже данного транспортного средства будет ли необходимость уплачивать НДС И таможенный сбор??

ДРОЗДОВА ОКСАНА :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: льгота по пункту 1.9, Декрет №6, перерегистрация

  Ответов: 1

Возможность воспользоваться льготой, установленной Декретом №6, зависит от того, когда ваше ЧУП было зарегистрировано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.01.2013 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276177: Могу ли продать машину пригнанную под декрет №6?

Вопрос № 241428: Подпадает ли фирма под Декрет №6?

Вопрос № 238369: Чем грозит отсутствие юридического адреса?

Вопрос № 231299: Ввезенный автомобиль по декрету №6 попал в дтп, восстановлению не подлежит, что делать в данной ситуации, могут ли обязать выплатить ндс и растаможку?

Вопрос № 191991: Обяжут ли возмещать таможенные платежи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы