Вопрос № 165242 Опубликовано 21.12.2012 в 14:41

Как я могу забрать свои деньги?

Я работал в ЧУП перевозчиком. Когда захотел уволиться, хозяин отказался меня рассчитывать. Обосновал это тем, что мне ничего не должен. Как я могу забрать свои деньги?

Рудоман Светлана :: Минск

Ключевые слова: зарплата, Работа, увольнение.

  Ответов: 1

Трудовые отношения были как-то оформлены?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.12.2012 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 15:22

Да. Я был оформлен по трудовой. Ее еще не забрал.

Рудоман Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Образайтесь в суд с исковым заявление о взыскании заработной платы и среднего заработка за задержку расчета при увольнении  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.12.2012 в 17:21