Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191301
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие суд сроки развод налог выселение пособие молодой специалист иск работа кредит налоги молодая семья алименты зарплата договор отпуск очередь наследство раздел льготный кредит долг права компенсация увольнение квартира регистрация распределение жилье раздел имущества приватизация ип ребенок амнистия аренда оплата оформление документов недвижимость имущество документы армия беременность контракт гражданство прописка право продажа брак льготы лицензия строительство декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163495 Опубликовано 28.11.2012 в 11:30

ввозной ндс

Здравствуйте, я ип, хочу с россии привезти партию одежды с документами. нужно ли платить ввозной ндс? ведь я товар буду покупать уже с ндс.

Мария :: минск


Ключевые слова: ввозной ндс

  Ответов: 2

Нужно. Покупайте без НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно. Покупайте без НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 219577: Нужно ли платить ввозной НДС на приобретенный в розницу на территории ТС (РФ) товар?

Вопрос № 191318: Может ли ИП импортировать товар из России за наличные?

Вопрос № 190341: Какая ответственность за неуплату ввозного ндс??

Вопрос № 190340: Какая ответственность за неуплату ввозного ндс??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы