Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество работа раздел продажа льготный кредит документы распределение квартира оплата недвижимость ип очередь налоги договор общежитие пособие увольнение долг зарплата оформление прописка компенсация отпуск отработка молодой специалист контракт кредит оформление документов наследство гражданство алименты выселение налог брак амнистия права развод строительство раздел имущества декретный отпуск аренда армия льготы приватизация лицензия регистрация суд право молодая семья сроки беременность жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163211 Опубликовано 24.11.2012 в 11:17

Можно хранить ящик для овощей в подъезде?

У меня такая ситуация,проживаю в могоквартирном доме,поставил ящик для хранения овощей в подъезде,у нас возле мусоропровода есть достаточно большая площадка,эвакуации в случае пожара он не мешает.Председатель потребовала ящик убрать,якобы жалуются жители,но конкретно кто не указала.Вопрос: Как мне законно урегулировать этот вопрос? Естевственно не убирая ящик.

Павел :: Барановичи


Ключевые слова: подъезд, ящик для овощей, ЖСПК

  Ответов: 1

Это места общего пользования. Значит, если кто-то не согласен, то ящик необходимо убрать. Тем более это явное нарушение противопожарных норм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 13:40

Тоесть если я получу согласие,в письменной форме, всех проживающих на нашей площадке,то его можно будет оставить? А по пожарным нормам его достаточно оббить железом(жестью).

Павел :: Барановичи


  Ответов: 1

Для начала получите разрешение районного отделения по чрезвычайным ситуациям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 14:10

Тоесть если я получу согласие,в письменной форме, всех проживающих на нашей площадке,то его можно будет оставить? А по пожарным нормам его достаточно оббить железом(жестью).

Павел :: Барановичи


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254404: текущий ремонт подъезда

Вопрос № 234015: свалка в подъезде

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 73294: ЖКЗ хочет отобрать находящийся на площадке возле моей квартиры ящик с картофелем. На каком основании?!

Вопрос № 62471: В подъезде ночует бродячая собака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы