Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178101
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право кредит права документы беременность увольнение продажа компенсация льготы декретный отпуск оплата жилье работа отпуск суд аренда раздел имущества налоги договор ип регистрация отработка налог алименты очередь квартира молодой специалист зарплата иск оформление недвижимость армия раздел развод выселение оформление документов наследство распределение амнистия долг строительство пособие сроки брак молодая семья имущество ребенок лицензия льготный кредит прописка приватизация контракт гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162077 Опубликовано 08.11.2012 в 13:53

Отправили получать военник в военкомат, но сказали что я должен пройти дактилоскопическую регистрацию в МВД.

Признали негодным к службе по состоянию здоровья в медкомиссии военкомата. Отправили получать военник в военкомат, но сказали что я должен пройти дактилоскопическую регистрацию в МВД. Обязан ли я её проходить?

Казимир Архевич :: Минск


Ключевые слова: дактилоскопия

  Ответов: 2

обязаны ибо являетесь военнообязанным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.11.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данное требование незаконно. Пусть покажут нормативно-правовой акт согласно которого для получения военного билета нужно сдавать пальцы.Компетентные ответы на вопросы о дактилоскопии здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2619033 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валерий :: 19.12.2012 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 187713: Обязательна ли обязательная дактилоскопическая регистрация несовершеннолетних

Вопрос № 184340: Имеет ли право военкомат требовать отпечатки пальцев?

Вопрос № 164989: Как вести себя моим родителям, проживаю за рубежом, ОВД требует с меня дактилоскопию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы