Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа приватизация декретный отпуск наследство ип оформление документов регистрация сроки молодая семья раздел имущества гражданство пособие брак долг квартира оформление льготный кредит увольнение ребенок имущество аренда развод кредит льготы налог молодой специалист контракт работа амнистия очередь документы оплата отпуск общежитие компенсация армия жилье беременность распределение раздел прописка лицензия иск выселение право алименты права договор строительство недвижимость налоги зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161806 Опубликовано 04.11.2012 в 20:11

Как наказать за оскорбление и угрозу жизни?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли наказать и куда при этом нужно обращаться, и в какие сроки, женщину, которая на меня кричала, оскорбляла, проклинала, угрожала "убить топориком". Диктофонной и видеозаписи у меня нет, из свидетелей только дочь этой женщины, которая не будет против нее свидетельствовать. Возможно, крики слышали соседи, так как это происходило в подъезде ее дома. Женщина при этом была трезвой и происходило это в момент когда я выполняла свою работу (мне приходится ходить по квартирам). Спасибо!

Денисова Дарья :: Минск


Ключевые слова: оскорбление, угроза жизни

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в милицию, но скорее всего будет обратный эффект. Женщина с дочерью напишут на Вас заявление и Вас тоже привлекут к ответственности. Вам это надо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257395: Выселить из жилого помещения внука

Вопрос № 193972: что следует сделать?

Вопрос № 189622: Можно ли обратиьтся в органы за защитой

Вопрос № 177240: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбления и угрозу жизни

Вопрос № 163972: Можно ли обратиться в милицию при угрозе избиения и изнасилования, а также убийства, поступившей в социальной сети и посредством смс?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы