Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права недвижимость брак продажа аренда лицензия иск сроки льготный кредит квартира регистрация работа имущество договор раздел оформление документов пособие оформление ип беременность долг льготы налоги распределение жилье армия оплата отработка наследство прописка алименты общежитие контракт компенсация выселение документы ребенок декретный отпуск суд развод право налог очередь зарплата молодая семья строительство приватизация увольнение раздел имущества амнистия кредит молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161634 Опубликовано 01.11.2012 в 15:43

регистрация брака с гражданином молдовы

Здравствуйте!пожалуйста помогите объясните!я гражданка Беларуссии мой будущий супруг из Гагаузии.он у себя на родине собрал все необходимые документы для подачи в ЗАГС заявления о регистрации брака.Документы у нас не приняли сказали что справка о том что он не состоит в браке не та .справка выдана в Луканеште и сделан и заверян перевод.Мы съездили в молдавское посольство там сделали запрос и нам прислали точно такую же справку в посольстве говорят что это та справка а в Загсе говорят не та.Скажите пожалуйста какая должна быть справка и почему она не подходит. Ведь в посольстве утверждают что по всем имеющимся документам у нас должны принять заявление в ЗАГСЕ

Рубан Наталья :: Полоцк


Ключевые слова: регистрация брака

  Ответов: 1

ХЗ, возможно, справка действительно не та. Я ж не знаю, что в вашей справке написано. Должны быть справка либо о том, что он в браке не состоит, либо о том, что нет препятствий к его вступлению в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.11.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 249638: регистрация в СИЗО

Вопрос № 241373: как обезопасить собственность

Вопрос № 241371: как обезопасить собственность

Вопрос № 239628: Нужны ли какие нибудь дополнительные документы для регистрации брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы