Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199588
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья гражданство армия договор льготы прописка работа суд общежитие раздел оплата приватизация пособие контракт алименты строительство отработка право имущество квартира недвижимость компенсация распределение амнистия декретный отпуск аренда налоги жилье оформление наследство лицензия документы беременность развод иск очередь отпуск регистрация молодой специалист права кредит оформление документов увольнение ребенок брак ип выселение долг зарплата сроки продажа льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286067 Опубликовано 16.08.2018 в 09:44

регистрация брака иностранца

Имею вид на жительство на 5 лет. Приехал из России в 2010 году. Хочу зарегистрировать брак. Для предъявления достаточно подать вид на жительство и решение суда о разводе или ещё паспорт российский.

марина распутина :: лида


Ключевые слова: регистрация брака

  Ответов: 1

В первую очередь российский паспорт. Справку из России о том, что не состоите там в браке. Вид на жительство. Решение суда о расторжении предыдущего брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2018 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2018 в 18:27

А зачем справку, подтверждающую что он не состоит в браке, если в паспорте нет штампа о регистрации брака.

марина распутина :: лида


  Ответов: 1

Таковы правила, чтобы потом Вам не плакать, узнав, что у него там есть законная супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.08.2018 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281367: Какие документы нужны для регистрации брака в Беларуси при наличии паспорта серии РР ?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Вопрос № 265077: Заключение брака с паспортом РР

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 249638: регистрация в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы