Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право аренда оформление документов отпуск строительство контракт брак развод льготы ип налог выселение раздел имущества молодой специалист молодая семья налоги алименты лицензия очередь права пособие раздел льготный кредит наследство квартира оформление армия иск суд регистрация приватизация договор зарплата продажа ребенок амнистия работа прописка компенсация сроки долг оплата общежитие имущество гражданство жилье увольнение отработка кредит декретный отпуск недвижимость распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281367 Опубликовано 22.04.2018 в 21:16

Какие документы нужны для регистрации брака в Беларуси при наличии паспорта серии РР ?

Здравствуйте. Какие документы нужны для регистрации брака в Беларуси при наличии паспорта серии РР ? Кроме справки с апостилем о том, что не состою в браке, нужны ли какие - то справки из консульства/посольства ?Спасибо

Катерина Заславская :: Минск


Ключевые слова: Паспорт РР, регистрация брака

  Ответов: 1

Справка из белорусского загранучреждения о том, что за период нахождения данного гражданина у них на консульском учете брак с его участие в этом учреждении не регистрировался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2018 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2018 в 15:24

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. А смысл в этой справке, если в консульстве сказали, что они все равно будут её запрашивать из Центрального отдела Загс Минска.

Катерина Заславская :: Минск


  Ответов: 1

Не знаю, что кто у кого будет запрашивать, но консульское учреждение дает справку о том, регистрировал ли данный гражданин Беларуси брак у них за период, пока он стоит у них на консульском учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2018 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281222: Получение паспорта РР, смогу ли работать в РБ?

Вопрос № 276232: Как распоряжаться недвижимостью с паспортом серии РР?

Вопрос № 265061: Получение паспортов РР на детей

Вопрос № 256840: Паспорт РР, учредительство и работа директором

Вопрос № 170255: Паспорт серии РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы