Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира молодой специалист раздел имущества льготы ип оплата общежитие сроки договор прописка армия права отработка очередь лицензия долг молодая семья строительство продажа декретный отпуск алименты амнистия суд налог компенсация оформление документов приватизация отпуск наследство кредит право имущество выселение контракт недвижимость распределение брак работа гражданство льготный кредит развод документы иск оформление зарплата беременность налоги пособие аренда жилье регистрация увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161063 Опубликовано 25.10.2012 в 13:56

имею ли я право на часть бизнеса мужа при разводе?

Здравствуйте! Состоя в браке со мной, мой муж с другом создали ООО, учредителей 2: муж и его друг. Имею ли я право при разводе на часть имущества этого ООО? Условия, на которых они оформили ООО, мне не известны. Могу предположить (извините мою юридическую безграмотность), что при регистрации фирмы они учли возможность развода и оформили документы таким образом, чтобы я не могла ни на что претендовать. Возможно ли такое? Спасибо!

романенко светлана :: борисов


Ключевые слова: раздел имущества при разводе, раздел бизнеса при разводе? ооо

  Ответов: 2

не имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как муж стал участникомм ООО состоя с Вами в браке, Вы можете в судебном порядке требовать признания за Вами права на часть ДОЛИ мужа в уставном фонде ООО (имущество ООО вы поделить не можете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.10.2012 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224406: имеет ли право жена продать автомобиль до развода ?

Вопрос № 188686: раздел имущества

Вопрос № 187270: может ли суд решить этот вопрос пока нас не разведут

Вопрос № 183441: какая доля квартиры принадлежит мужу при разводе

Вопрос № 166228: раздел имущества при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы