Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191131
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение оплата оформление документов льготы имущество работа алименты молодой специалист суд наследство распределение беременность пособие договор долг аренда сроки молодая семья отработка продажа ребенок жилье декретный отпуск раздел квартира раздел имущества права брак лицензия налоги оформление приватизация налог зарплата выселение очередь регистрация отпуск армия амнистия кредит гражданство контракт право документы компенсация прописка общежитие льготный кредит ип развод иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160434 Опубликовано 18.10.2012 в 16:37

процедура оформления ввоза рекламной продукции на физ. лицо.

Добрый день,от иностранной компании в мой адрес выслана рекламная печатная продукция. Я не являюсь юридическим лицом. Какая процедура оформления такой продукции? Какие платежи мне будет необходимо уплатить?Спасибо!

Озер Игорь :: Минск


Ключевые слова: таможенная стоимость, оформление

  Ответов: 1

В зависимости от стоимости и способа доставки - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 . И не факт, что такую продукцию таможня примет за товар для личного пользования физ. лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.10.2012 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2012 в 16:28

т.е. если я оформлюсь как ИП с растаможкой проблем быть не должно. Но сколько придеться заплатить в случае растаможки на ИП?

Озер Игорь :: Минск


  Ответов: 1

При там. стоимости (с доставкой) до 200 евро - без уплаты там. платежей, иначе с уплатой сбора, пошлины и НДС (ставки зависят от кода ТНВЭД ТС товара). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274508: какова таможенная стоимость стиральной машины?

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 243045: Включается ли лизинговое вознаграждение в таможенную стоимость при таможенном оформлении нового грузового автомобиля в лизинг?

Вопрос № 207085: корректировка таможенной стоимости

Вопрос № 186548: имеем ли мы право сделать предварительный запрос в таможенные органы по уточнению стоимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы