Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство работа контракт развод ребенок оформление документов имущество выселение льготы регистрация сроки жилье права договор ип раздел имущества прописка квартира молодой специалист отработка раздел льготный кредит очередь брак аренда пособие молодая семья продажа долг оформление декретный отпуск беременность армия распределение общежитие право отпуск наследство налоги иск суд увольнение гражданство документы зарплата недвижимость алименты компенсация лицензия амнистия оплата налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186548 Опубликовано 28.08.2013 в 10:49

имеем ли мы право сделать предварительный запрос в таможенные органы по уточнению стоимости

Добрый день!Наша организация при растаможке груза столкнулась с такой проблемой, как индикационная стоимость товара или как ее теперь называют "профили риска". Это когда заявленная стоимость товара является ниже стоимости из таможенного списка. Вопрос: имеем ли мы право сделать предварительный запрос в таможенные органы по уточнению стоимости из данного списка с целью учета дополнительных расходов по растаможке или может есть определенный документ с данной информацией.Спасибо.

Ермак Анна Станиславовна :: Минск


Ключевые слова: растаможка груза, таможенная стоимость

  Ответов: 1

имеете, но получите отписку, что всё зависит от товара, коммерческих условий ввоза и т.д.; нет такого документа в свободном доступе (эта информация ДСП и предоставляется декларанту после регистрации декларации на товары). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170110: какие документы необходимы для растаможки груза.

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 243045: Включается ли лизинговое вознаграждение в таможенную стоимость при таможенном оформлении нового грузового автомобиля в лизинг?

Вопрос № 207085: корректировка таможенной стоимости

Вопрос № 184232: Каким образом формируются индикаторы для корректировки таможенной стоимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы