Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налоги молодой специалист алименты недвижимость иск амнистия увольнение ребенок право контракт компенсация армия очередь суд раздел оформление документов зарплата наследство прописка продажа аренда общежитие права оформление кредит льготы квартира оплата пособие ип декретный отпуск молодая семья жилье имущество отработка брак строительство долг сроки договор документы льготный кредит отпуск налог развод работа выселение лицензия распределение гражданство приватизация регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160353 Опубликовано 17.10.2012 в 17:35

как идет стаж и высчитывается отпуск при работе на полставки

Здравствуйте, суть вопроса в следующем. Меня приняли на работу на полставки. Это мое единственное место работы.Как в этом случае мне будет идти стаж, как предоставляется отпуск? Можно ли вообще принимать работника на полставки если другого места работы у него нет?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: работа на полставки

  Ответов: 2

стаж идет не за часы, а за дни работы. Отпуск предоставляется в полном объеме. Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае, если зарплата не достигает установленной минимальной, трудовой стаж рассчитывается пропорционально полученной зарплате. К примеру: минимум 1000000, а получаете 500000, то и в стаж засчитается не год, а полгода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.10.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185190: Обязана ли я работать во все праздничные дни?

Вопрос № 166735: Обязан ли работодатель перевести меня на полставки по моему требованию

Вопрос № 66164: Сокращенный день полставочника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы