Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск иск лицензия продажа аренда контракт сроки льготы зарплата строительство очередь беременность раздел имущества отработка регистрация льготный кредит компенсация налоги гражданство прописка права ребенок кредит квартира молодой специалист суд пособие налог амнистия общежитие распределение жилье документы оформление документов работа ип молодая семья раздел оформление алименты недвижимость договор приватизация имущество увольнение наследство развод оплата долг армия право отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160163 Опубликовано 15.10.2012 в 17:18

Что считается крупный и особо крупный размер хищения.

Доброго времени суток! Подскажите в статье 205 ч.3 какая сумма считается крупной и особо крупной в ч.4. Заранее благодарен.

Семенов Олег :: Минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

от 250 до 1 000 базовых величин крупный, а свыше 1 000 базовых величн особо крупный ущерб. базовая велична берется на день совершения преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 15.10.2012 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263435: Неуплата за товар является кражей?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы