Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность налоги контракт жилье строительство сроки аренда отпуск алименты продажа оформление раздел раздел имущества очередь приватизация оплата пособие договор документы оформление документов права регистрация ребенок молодая семья распределение долг выселение имущество увольнение суд компенсация квартира прописка зарплата брак право лицензия наследство работа амнистия развод льготный кредит налог молодой специалист недвижимость гражданство декретный отпуск кредит ип армия общежитие отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158696 Опубликовано 26.09.2012 в 10:18

кому предъявить претензии

Подскажите, если ребенок упал во дворе детского сада, и разбил голову, наложили швы. В саду дорожки все разбитые. К кому можно предъявить претензию?

Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: претензии

  Ответов: 2

К воспитателю детского сада и руководству сада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.09.2012 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно еще в прокуратуру района жалобу написать с просьбой провести прокурорскую проверку на предмет соблюдения законодательства руководством садика и иными ответственными за безопасность и благоустройство детсада лицами. (с указанием причин, которые на ваш взгляд могли привести к травме, помимо халатности воспитателя и тд.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 26.09.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263288: Работодатель не платил по фонду, какая исковая давность для предъявление претензий?

Вопрос № 258481: последствия отказа от претензий по алиментам

Вопрос № 252994: Имеетли права второй муж на квартиру преобретенную в первом браке?

Вопрос № 241913: Как предъявить претензии и какие?

Вопрос № 234507: не заключен договор купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы