Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отпуск иск гражданство прописка права налог молодая семья льготы лицензия молодой специалист зарплата документы армия оплата контракт недвижимость увольнение строительство долг отработка кредит очередь распределение оформление алименты льготный кредит квартира ип развод раздел имущества налоги оформление документов декретный отпуск общежитие наследство суд брак раздел выселение жилье приватизация продажа право компенсация амнистия пособие регистрация аренда ребенок работа имущество договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272411 Опубликовано 21.09.2017 в 17:26

Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Может ли прописанный человек претендовать на квартиру В приватизированной, полученной мной по завещанию отца, квартире прописаны мы с женой и совершеннолетний сын. Сын просит прописать сожительницу. Может ли она претендовать на квартиру и в каких случаях

Мишин Сергей :: Гродно


Ключевые слова: Квартира, прописка, претензии

  Ответов: 3

регистрация по месту жительства права собственности не дает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.09.2017 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

общая площадь жилого помещения какая? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.09.2017 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Она не член Вашей семьи, даже если бы зарегистрировала бы брак с Вашим сыном, поэтому на Вашу квартиру она никак не будет претендовать. Вашу квартиру может наследовать только сын. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.09.2017 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2017 в 12:21

Общая площадь 64м2

Мишин Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Можете регистрировать по договору найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263288: Работодатель не платил по фонду, какая исковая давность для предъявление претензий?

Вопрос № 258481: последствия отказа от претензий по алиментам

Вопрос № 241913: Как предъявить претензии и какие?

Вопрос № 234507: не заключен договор купли-продажи

Вопрос № 226353: Какие последствия по расписке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы