Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит право приватизация налоги оформление продажа молодая семья суд регистрация развод долг брак распределение гражданство декретный отпуск амнистия ип беременность увольнение ребенок пособие имущество раздел имущества строительство молодой специалист налог льготы права зарплата работа контракт лицензия иск компенсация недвижимость сроки очередь аренда оплата льготный кредит отработка выселение армия документы раздел жилье отпуск общежитие договор алименты прописка наследство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158332 Опубликовано 20.09.2012 в 12:53

Имею ли я правопоставить на очередь своего сына?

Здравствуйте!Могу ли я поставить на очередь на жилье своего сына?Мы с мужем стояли на очереди на жилье в Минске с 2007 года,как впервые вступившие в брак.На данный момент я с мужем развожусь,но ребенку еще нет трех лет и суд отлаживают.Прописаны мы с сыном в Минске в квартире (общ.площадь 78 кв.м.),кроме нас там прописаны и проживают:сестра мужа,мать и отец мужа и сам муж.Я с сыном сейчас проживаем в Ошмянском р-не,Гродненской обл. без регистрации,так как регистрация в маленьких населенных пунктах не обязательна.Могу ли я после развода разделить очередь?Могу ли я потом оставить на очереди на жилье только сына?

супранович евгения :: ошмяны


Ключевые слова: прописка, разделение очереди, жилье

  Ответов: 1

включить сына в состав семьи, состоящей на учете, можно. полсе развода можно продолжать состоять на учете (и делить ее) только при наличии оснований. а я из Вашей истории оснований не вижу. сына на очереди одного можно оставить только после того, как ему исполнится 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 20.09.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225597: имеют ли право администрация района отказать мне в разделении очереди на жилье бывшего мужа?

Вопрос № 170449: Вопрос о разделении очереди на жилье

Вопрос № 91245: разделение очереди

Вопрос № 85869: разделение очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий бывшими членами семьи

Вопрос № 71923: Имеею ли право разделить с сыном очередь на получение жилья НА ПРЕДПРИЯТИИ ,где я работаю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы