Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186971
 Всего ответов: 211313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья алименты строительство иск отпуск ип аренда прописка пособие льготный кредит кредит сроки отработка декретный отпуск долг лицензия гражданство договор ребенок права жилье недвижимость суд оплата брак наследство оформление документов имущество приватизация молодой специалист контракт льготы право зарплата армия оформление распределение выселение продажа общежитие налог раздел регистрация компенсация развод налоги беременность документы увольнение квартира работа раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158165 Опубликовано 18.09.2012 в 14:49

На какие алименты я могу рассчитывать?

Мой муж ип он обслуживает Минский хладокомбинат №2 развозит продукты, у них почасовая оплата один час 100 тысяч ,а у него восьми часовой рабочий день. В месяц он мне платит 700 тысяч сразу это было по обоюдному согласию. Я решила подать на алименты .Но мне сказали ,что у ип невозможно узнать месячный доход.Правда ли это? И на какие алименты я могу рассчитывать.

Малащенко Светлана :: Минск


Ключевые слова: суммы, выплаты, алименты

  Ответов: 1

очень несложно определить доход ИП. в принципе, он его определяет сам, подавая декларацию о доходах в местный налоговый орган и уплачивая налог с дохода. с этого же дохода он и будет обязан уплачивать алименты, которые ему будет начислять суд.исполнитель, получив у налогового органа информацию об этом. "занижать" поданный в налоговую, доход чревато. можно заиметь неприятности. поэтому, думаю, стоит обращаться в суд. вряд ли плательщик, уплачиая 700 тыс. добровольно, платит больше, чем должен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.09.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139950: Имеет ли право работодатель перекладывать ответственность по выплате алиментов на работника

Вопрос № 66169: Куда предоставить больничный лист по уходу за вторым ребёнкам

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Вопрос № 271591: Можно ли забрать документы из аспирантуры?

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы