Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200549
 Всего ответов: 226261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод жилье зарплата прописка компенсация договор ребенок аренда молодой специалист очередь выселение амнистия брак приватизация налог распределение иск суд раздел продажа контракт молодая семья ип оформление раздел имущества недвижимость наследство алименты отпуск пособие налоги сроки кредит имущество армия льготный кредит отработка беременность документы долг оплата строительство увольнение работа декретный отпуск оформление документов гражданство права право общежитие лицензия квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274878 Опубликовано 21.11.2017 в 13:52

Выплаты алиментов

Какую сумму алиментов на 7- ми летнего ребенка должен ежемесячно платить безработный отец.ежемесячно дол

Королёв Виталий :: Полоцк


Ключевые слова: Алименты, суммы, сроки

  Ответов: 1

на одного - 25%, одного из двух, или трех детей - 16,5% от средней зарплаты по республике ежемесячно. размер средней зарплаты - на сайте Белстата и др. - за прошлый месяц.или - у судебных исполнителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.11.2017 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158165: На какие алименты я могу рассчитывать?

Вопрос № 139950: Имеет ли право работодатель перекладывать ответственность по выплате алиментов на работника

Вопрос № 66169: Куда предоставить больничный лист по уходу за вторым ребёнкам

Вопрос № 288649: Имею ли я право подать на алименты и содержание не подавая на развод

Вопрос № 288541: Алиментам на байструков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
292 ответов
3300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1322 благодарностей
3. Дмитрий
147 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
87 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
66 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
20 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288660Вайцекаускас...20.10.18 в 13:28
288661кравченко ри...20.10.18 в 13:28
288659Дина20.10.18 в 13:18
288624Егор20.10.18 в 12:34
288593Минск20.10.18 в 12:33
288643Иванов Дмитр...20.10.18 в 12:30
288657Чернозуб20.10.18 в 11:34
288658Алёна20.10.18 в 11:22
288182Вырко Геннад...20.10.18 в 10:50
288374Петров Виктор20.10.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы