Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда декретный отпуск зарплата прописка увольнение контракт работа брак раздел имущество льготы очередь квартира регистрация амнистия наследство иск молодая семья гражданство общежитие компенсация сроки налог ип документы пособие право льготный кредит договор суд молодой специалист долг права выселение армия отработка лицензия раздел имущества налоги развод жилье распределение оформление оплата строительство алименты отпуск оформление документов беременность кредит ребенок приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157993 Опубликовано 16.09.2012 в 10:11

Имею ли право на самостоятельное трудоустройство?

Здравствуйте.Я являюсь молодым специалистом и работаю по месту распределения.Скажите пожалуйста имею ли я право на самостоятельное трудоустройство либо на перераспределение по месту жительства если являюсь опекуном бабушки-инвалида 2 группы.Спасибо

Беляев :: Мозырь


Ключевые слова: опекун, самостоятельное трудоустройство

  Ответов: 1

опекунство над бабушкой-инвалидом не является основанием ни для самостоятельного трудоустройства, ни для перераспределения. я вам могу предложить самый реальный вариант для перераспределения:--------------------- перевода молодого специалиста, молодого рабочего (служащего) с его согласия от одного нанимателя к другому (пункт 4 статьи 35 Трудового кодекса Республики Беларусь) по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией.______т.е. вам нужно найти местности где вы желаете работать работодателя, который согласен взять вас именно как молодого специалиста и заручиться согласием нынешнего работодателя о переводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 16.09.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 253055: Имею ли я право получить дубликат справки о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 252793: Могу ли я, будучи распределенным на работу от вуза, уволиться/перераспределиться по собственному желанию, если заключил трудовой договор

Вопрос № 218051: Как уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы