Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы отработка брак ребенок оплата пособие зарплата гражданство квартира иск очередь молодой специалист имущество суд оформление документов строительство оформление ип молодая семья раздел имущества приватизация алименты увольнение договор выселение декретный отпуск наследство развод раздел лицензия налоги армия льготный кредит амнистия налог работа льготы регистрация право кредит недвижимость контракт общежитие жилье продажа долг аренда распределение отпуск компенсация сроки прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157810 Опубликовано 13.09.2012 в 14:02

Могу ли я требовать перераспределения?

Я закончила Высшия государственный колледж связи (бюджет) и по распределению работаю с августа в Минске,сама из Сморгони. Получила диплом по специальности техник постовой связи, а работаю оператором 2 класса(всего 3 класса).В августе получила подъемные 520000,а в сентябре зарплату в размере 1600000.Командировочные не выплачивались , не выплачивается компенсация за съем жилья и не предоставлено общежитие, у предприятия их три. Могу ли я требовать перераспределения по месту жительства в связи с нехваткой средств(там имеется вакансия для меня)? В почтовом отделении, где я работаю некомплект штата 6 человек из 11. Могу ли я ссылаться так же на не выполнение двухстороннего договора, т.е. не предоставление должных условий труда? И в какой срок необходимо выплатить средства затраченные на обучение,если я откажусь от дальнейшей отработки?

Санюк катажина :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, срок выплаты

  Ответов: 1

Для рассмотрения вопроса о перераспределении выпускник обращается в учреждение образования, направившее его на работу с копией трудовой книжки, в которой видно, что молодой специалист принят на работу не по специальности, указанной в направлении при распределении, либо письма о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу – для лиц, в порядке перевода письменно приглашенных на работу к другому нанимателю в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией. Если наниматель не собирается предоставлять Вам должность по специальности, думаю он без проблем Вас отпустит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207864: Как "выбить" послеродовые выплаты?

Вопрос № 184001: Максимальный срок выплаты по гражданскому иску

Вопрос № 67048: Срок выплаты штрафа

Вопрос № 39927: Просрочка с выплатой штрафа

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы