Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность льготный кредит раздел имущества имущество оформление документов кредит право льготы пособие алименты очередь договор строительство ребенок недвижимость распределение выселение лицензия наследство гражданство компенсация регистрация контракт суд молодая семья квартира амнистия иск отпуск налог ип декретный отпуск оформление долг продажа развод зарплата раздел налоги молодой специалист оплата общежитие армия увольнение отработка аренда жилье приватизация прописка сроки брак документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157619 Опубликовано 11.09.2012 в 14:50

можно ли заставить электоросети убрать линию электропередач

по территори земельного участка, который принадлежит на праве пожизненного наследуемого владения, проходит воздушная линия электропередач вл-0,4кв для электроснабжения соседнего дома которая построена в 1987 году. данная линия делит участок на половину. могу ли требовать от электросетей о переносе или демонтаже воздушной линии электропередач проходящией через мой земельный участок, если в свидетельстве о государственной регистрации нет ограничений в использовании земли, а также границ охранной зоны.

виталий :: брест


Ключевые слова: , документы, сроки, порядок

  Ответов: 1

можете требовать. а что вам мешает это делать без обращения на сайт? напишите письмо на имя гендиректора, можете в виде электронного обращения на сайт брестэнерго. изложите суть проблемы, напустите туману - гуляют дети, ведется земледелие, опасность поражения электротоком... приедут разберутся. особенно с тем обстоятельством, что вам выделен земельный участок в охранной зоне воздушной линии, что было запрещено действовавшими правилами охраны электросетей до 1000 В. вряд ли строительство ЛЭП велось бы через земельный участок, находящийся в пользовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.09.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 16:27

ранее обращалcя с заявлением в электросети.ответ был прост, что необходимо мне получить техусловия на вынос вл-0,4 кв с территории участка с последующим их выполнением. тоесть я должен вынести данную линию за свой счет.

виталий :: брест


  Ответов: 1

если вы участок в охранной зоне заняли самовольно. или это сделали до вас, так что же удивляться? а если - нет, пишите, как сказано ранее. никто к вам сам не придет решать ваши проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.09.2012 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269683: Имею ли я права требовать видеться отцу с ребенком в моем присутствии?

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Вопрос № 214409: срочно нужен следующий документ

Вопрос № 206016: Цена и порядок растаможки мототехники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы