Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак оформление документов права раздел имущества регистрация приватизация лицензия иск развод оплата отпуск аренда прописка имущество продажа договор строительство контракт право документы суд налоги гражданство беременность молодой специалист зарплата недвижимость увольнение льготы работа декретный отпуск сроки выселение квартира ип отработка раздел налог амнистия общежитие пособие алименты очередь льготный кредит долг армия кредит наследство распределение молодая семья жилье компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157495 Опубликовано 10.09.2012 в 12:08

имеет ли право судебный исполнитель приглашать и требовать отдать оригинал квитанции об уплате штрафа

каким документом регламентируется, что после оплаты административного штрафа, я обязан явится к судебному исполнителю и вречить ему оригинал квитмнции об уплате штрафа, и почему судья не принимает факскопию документа несмотря что находимся в одном городе и все элементарно проверяется. Почему надо все так усложнять и тратить время.

Гудошников :: Борисов


Ключевые слова: оплата штрафа

  Ответов: 1

Потому что исполнительное производство само по себе штука нудная и сложная. Можете не являться, начнут принудительное исполнение. Хорошо, если начнут с описи имущества - покажете квитанцию и все. А если выпишут исполнительный лист на работу - потом потратите гораздо больше времени на переписку. Так вроде нигде прямо про квитанцию не написано. Почитайте Инструкцию по исполнительному производству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 252168: нужно ли мне оплатить административный шртаф. если призван в амрию

Вопрос № 244842: оплата штрафа

Вопрос № 222933: где оплатить штраф за безбилетный проезд в минске?

Вопрос № 162548: Куда и когда оплачивать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы