Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188891
 Всего ответов: 213386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата приватизация недвижимость наследство имущество договор увольнение документы строительство развод пособие амнистия отработка налоги ребенок жилье право декретный отпуск прописка долг ип гражданство аренда очередь регистрация лицензия отпуск льготы молодая семья выселение налог суд армия иск кредит компенсация квартира раздел алименты сроки распределение общежитие молодой специалист права брак работа продажа зарплата контракт раздел имущества оформление документов беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272804 Опубликовано 02.10.2017 в 21:27

Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Здравствуйте. Поймали в автобусе за безбилетный проезд. Денег у меня не было чтобы оплатить на месте и контролеры просто переписали мои данные с паспорта себе на листок и дали свой номер телефона, чтобы я потом мог с ними встретиться и отдать деньги за штраф. Никаких квитанций и протоколов не составляли, но сказали, что если я не отдам им деньги, то они сами заполнят протокол без меня и моих подписей и тогда будут серьезные последствия и сумма штрафа уже намного выше. Так что будет на самом деле, если я не дам им деньги?

Жуковский Илья :: Барановичи


Ключевые слова: Контролеры, штраф, деньги, оплата штрафа

  Ответов: 1

Сумма штрафа не вырастет, она фиксированная - 0,5 б.в. Без подписей - это нарушение к форме протокола, можно будет обжаловать, если вынесут постановление о наложении штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2017 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227959: Должны ли контролеры носить специальную форму?

Вопрос № 252168: нужно ли мне оплатить административный шртаф. если призван в амрию

Вопрос № 244842: оплата штрафа

Вопрос № 222933: где оплатить штраф за безбилетный проезд в минске?

Вопрос № 162548: Куда и когда оплачивать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25
274808Мельник Дени...19.11.17 в 16:25
274805Кудрявцев, М...19.11.17 в 15:32
274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52
274796Марина19.11.17 в 13:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы