Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа брак амнистия лицензия работа беременность оформление документов недвижимость сроки компенсация прописка молодой специалист гражданство налоги общежитие отработка права иск увольнение распределение отпуск договор пособие молодая семья ребенок выселение приватизация декретный отпуск раздел ип долг очередь контракт льготы армия аренда льготный кредит право имущество кредит оформление регистрация документы квартира зарплата суд наследство оплата строительство раздел имущества налог развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157242 Опубликовано 06.09.2012 в 17:39

Распределят ли меня по месту работы мужа?

Здравствуйте!Подскажите, пожайлуста: в этом году заканчиваю магистратуру, учусь на бюджете, впереди распределение.весной выхожу замуж. будущий муж работает в минске в МВД, не минчанин. меня должны распределить по месту работы мужа, даже если у него нет прописки?

Жолнерович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: учеба, распределение.

  Ответов: 1

Место работы для выпускников, которые относятся к категории:жены, муж которой работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы мужа.п.6.7 ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228447: Выплата за обучение. Сумма возрастает спустя 2 недели..

Вопрос № 219384: Имеет ли каждый ныне проживающий право на равную часть суммы от продажи квартиры?

Вопрос № 208727: после бесплатной учебы в вузу и поступив на платное в магистратуру,нужно ли отрабатывать распределение университетское?

Вопрос № 198701: имеют ли право уволить меня по статье?

Вопрос № 170658: Могу ли я отказаться от распределения и дальнейшей отработки, находясь на службе в резерве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы