Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор контракт гражданство ип декретный отпуск отработка оплата молодой специалист зарплата налог пособие наследство лицензия выселение строительство работа сроки оформление развод прописка брак право продажа иск молодая семья амнистия оформление документов квартира алименты льготы общежитие жилье права отпуск беременность армия регистрация аренда долг распределение имущество льготный кредит увольнение раздел раздел имущества кредит компенсация приватизация ребенок недвижимость суд налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157242 Опубликовано 06.09.2012 в 17:39

Распределят ли меня по месту работы мужа?

Здравствуйте!Подскажите, пожайлуста: в этом году заканчиваю магистратуру, учусь на бюджете, впереди распределение.весной выхожу замуж. будущий муж работает в минске в МВД, не минчанин. меня должны распределить по месту работы мужа, даже если у него нет прописки?

Жолнерович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: учеба, распределение.

  Ответов: 1

Место работы для выпускников, которые относятся к категории:жены, муж которой работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы мужа.п.6.7 ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.09.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228447: Выплата за обучение. Сумма возрастает спустя 2 недели..

Вопрос № 219384: Имеет ли каждый ныне проживающий право на равную часть суммы от продажи квартиры?

Вопрос № 208727: после бесплатной учебы в вузу и поступив на платное в магистратуру,нужно ли отрабатывать распределение университетское?

Вопрос № 198701: имеют ли право уволить меня по статье?

Вопрос № 170658: Могу ли я отказаться от распределения и дальнейшей отработки, находясь на службе в резерве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы