Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы амнистия оформление ип прописка приватизация право долг налог имущество молодой специалист оплата оформление документов строительство распределение работа компенсация права очередь недвижимость аренда отпуск жилье гражданство суд лицензия ребенок алименты сроки льготный кредит кредит отработка общежитие наследство пособие декретный отпуск контракт выселение льготы беременность увольнение иск договор зарплата раздел армия налоги раздел имущества квартира молодая семья развод брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208727 Опубликовано 18.05.2014 в 18:18

после бесплатной учебы в вузу и поступив на платное в магистратуру,нужно ли отрабатывать распределение университетское?

скажите еще,пожалуйста,если я училась на бесплатном в университете ,а после,не отрабатывая университетское распределение, поступаю на платное в магистратуру,я не обязана отрабатывать потом распределение ни университетское,ни магистратурское???

екатерина дударенко :: минск


Ключевые слова: распределение.

  Ответов: 1

платная магистратура от "отработки" не освобождает. 1 августа - явиться к нанимателю, к которому распределили, или возместить средства и можно к нанимателю не являться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.05.2014 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2014 в 19:57

Т.е.если я заканчиваю университет,не иду по распределению,а дальше поступаю в магистратуру на платную основу,то я должна отработать университетское распределение??

екатерина дударенко :: минск


  Ответов: 1

да. От университетского распределения освободит дневная бесплатная магистратура (очевидно, что при ее окончании), в этом случае будет распределение после магистратуры; срок отработки - 2 года в случае поступления в магистратуру в год получения первой ступени высшего образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.05.2014 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228447: Выплата за обучение. Сумма возрастает спустя 2 недели..

Вопрос № 219384: Имеет ли каждый ныне проживающий право на равную часть суммы от продажи квартиры?

Вопрос № 198701: имеют ли право уволить меня по статье?

Вопрос № 170658: Могу ли я отказаться от распределения и дальнейшей отработки, находясь на службе в резерве.

Вопрос № 157242: Распределят ли меня по месту работы мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы