Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг контракт гражданство отпуск продажа раздел имущества недвижимость зарплата работа лицензия армия оплата жилье амнистия строительство декретный отпуск компенсация квартира налог оформление документов выселение договор наследство права имущество отработка прописка молодой специалист ребенок пособие распределение общежитие оформление молодая семья ип аренда беременность алименты льготный кредит очередь право сроки увольнение суд приватизация налоги брак льготы документы кредит раздел развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157053 Опубликовано 04.09.2012 в 17:50

какие государственные органы и нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

подскажите пожалуйста, какие государственные органы в республике беларусь уполномочены регулировать ассортиментную политику в республике беларусь, и какие всевозможные нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

хацкевич андрей :: гомель


Ключевые слова: государственные органы, нормативно-правовые акты, ассортиментная политика

  Ответов: 1

Что вы понимаете под "ассортиментной политикой"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.09.2012 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 18:18

правовое регулирование ассортиментной политики торговой организации?

хацкевич андрей :: гомель


  Ответов: 1

см. Правила розничной торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271216: спонсорская государственные органы

Вопрос № 93303: куда обращаться с запросом о датах пересечении границы физическим лицом?

Вопрос № 91938: Как обратиться за помощью, чтобы не обвинили в нарушении деловой репутации, если доказать не так просто?

Вопрос № 80410: Имеет ли право предприятие на оказание спонсорской посощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы