Вопрос № 157053 Опубликовано 04.09.2012 в 17:50

какие государственные органы и нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

подскажите пожалуйста, какие государственные органы в республике беларусь уполномочены регулировать ассортиментную политику в республике беларусь, и какие всевозможные нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

хацкевич андрей :: гомель

Ключевые слова: государственные органы, нормативно-правовые акты, ассортиментная политика

  Ответов: 1

Что вы понимаете под "ассортиментной политикой"?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.09.2012 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2012 в 18:18

правовое регулирование ассортиментной политики торговой организации?

хацкевич андрей :: гомель

  Ответов: 1

см. Правила розничной торговли.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.09.2012 в 12:42