Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа развод брак очередь льготы ип приватизация молодой специалист контракт право оформление льготный кредит налог армия лицензия амнистия молодая семья имущество оплата документы квартира раздел кредит отпуск увольнение гражданство декретный отпуск наследство общежитие отработка недвижимость строительство работа жилье регистрация раздел имущества ребенок сроки суд иск распределение права оформление документов договор алименты беременность пособие долг аренда выселение компенсация налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91938 Опубликовано 08.09.2010 в 14:16

Как обратиться за помощью, чтобы не обвинили в нарушении деловой репутации, если доказать не так просто?

Скажите, как еще можно защитить свои права? Обратилась в органы прокуратуры и МВД за защитой от недобросовестных банковских работников. В итоге - просто волокита, не хотят возбуждать дело и дают отписки о том, что не подтвердилось, хотя все на виду и на поверхности. А, чтобы не добивалась и не жаловалась - банк грозится подать в суд за, якобы, распространение сведений, порочащих деловую репутацию! И что же получается? Просто отфутболивают и даже обращаться не смей?!! Как же защитить себя?

Шевчук Елена :: Минск


Ключевые слова: государственные органы, защита конституционных прав

  Ответов: 1

только с помощью и в рамках закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2010 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 12:34

Именно поэтому и спрашиваю, если бы не интересовал законный способ, то не задала бы подобный вопрос

Шевчук Елена :: Минск


  Ответов: 2

Вы хотите конкретный ответ на абстрактный вопрос. "Меня кто-то за что-то в чем-то обвинил. Куда мне податься, потому что МВД и Прокуратура отказываются меня защищать". Обратитесь к адвокату, пусть он досканально разберется в вопросе и представляет ваши интересы в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы написали все общими фразами. Уточните свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271216: спонсорская государственные органы

Вопрос № 157053: какие государственные органы и нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

Вопрос № 93303: куда обращаться с запросом о датах пересечении границы физическим лицом?

Вопрос № 80410: Имеет ли право предприятие на оказание спонсорской посощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы