Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг недвижимость зарплата регистрация брак продажа компенсация ребенок контракт прописка строительство армия имущество общежитие сроки налоги оплата молодой специалист иск приватизация оформление документов увольнение кредит работа отработка декретный отпуск гражданство алименты налог договор суд отпуск амнистия очередь права раздел имущества документы жилье молодая семья льготы наследство право ип раздел выселение развод льготный кредит аренда пособие квартира лицензия распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93303 Опубликовано 21.09.2010 в 19:35

куда обращаться с запросом о датах пересечении границы физическим лицом?

Здравствуйте! Могу ли я как юридическое лицо обратиться в государственные органы с запросом информации о том, когда (конкретные даты) сотрудник моей компании пересекал границу Республики Беларусь в период с 2005г. по август 2010г.?Данные необходимы для использования в гаржданском суде РБ. Если да, то в какие органы мне необходимо обращаться?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: государственные органы, пересечение границы, запрос

  Ответов: 2

Не можете. Ни в какой. Такую информацию могут предоставить органы погранслужбы только по запросу суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2010 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Также могут дать ответ на такой запрос ОВД, при согласии на это Вашего сотрудника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 21.09.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157053: какие государственные органы и нормативно-правовые акты регулируют ассортиментную политику в республике беларусь?

Вопрос № 91938: Как обратиться за помощью, чтобы не обвинили в нарушении деловой репутации, если доказать не так просто?

Вопрос № 80410: Имеет ли право предприятие на оказание спонсорской посощи?

Вопрос № 263962: Могут ли органы опеки сделать запрос

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы