Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда оплата молодая семья лицензия распределение раздел регистрация право ребенок брак выселение квартира компенсация развод раздел имущества налоги беременность увольнение гражданство оформление документов недвижимость очередь декретный отпуск кредит жилье продажа иск документы договор налог работа молодой специалист наследство прописка льготный кредит сроки амнистия права отпуск оформление алименты пособие льготы армия приватизация строительство общежитие суд контракт ип зарплата долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156528 Опубликовано 28.08.2012 в 19:06

не выдача справки о доходах

Мной было написано заявление на предоставление мне справки о доходах за время работы. Однако справка мне не выдана и 5-тидневный срок прошел, а мотивирует наниматель тем, что я обязана предоставить ему адрес и наименование организации куда требуется справка. Является ли это нарушение законодательства РБ и обязана ли я предоставлять нанимателю такие данные? На какие нормативные документы я могу ссылаться?

Шпендик Ирина :: Брест


Ключевые слова: справка, нарушение., наниматель

  Ответов: 1

С точки зрения ст.51 ТК РБ нанимателю не нужно указывать куда предоставляется справка, видимо он просто хочет узнать о Вас какую-либо информацию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2012 в 21:01

Я также считаю, что он просто хочет узнать обо мне некоторую информацию. Но куда мне необходимо обратиться для того что бы истребовать от нанимателя необходимые мне справки.

Шпендик Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Можно обратиться к адвокату и он направит туда запрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239543: Имею ли я право ознакомиться с коллективным договором самостоятельно

Вопрос № 208023: Амистия

Вопрос № 49387: Как устранить причину , послужившую основанием для оставления искового заявления без движения?

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы