Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209002
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог регистрация суд общежитие документы приватизация пособие компенсация увольнение молодая семья льготный кредит отработка долг строительство лицензия ип беременность декретный отпуск оформление армия недвижимость контракт сроки право работа амнистия кредит оформление документов имущество налоги льготы квартира брак продажа договор оплата выселение наследство прописка жилье молодой специалист отпуск раздел ребенок иск алименты очередь раздел имущества развод гражданство зарплата права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156528 Опубликовано 28.08.2012 в 19:06

не выдача справки о доходах

Мной было написано заявление на предоставление мне справки о доходах за время работы. Однако справка мне не выдана и 5-тидневный срок прошел, а мотивирует наниматель тем, что я обязана предоставить ему адрес и наименование организации куда требуется справка. Является ли это нарушение законодательства РБ и обязана ли я предоставлять нанимателю такие данные? На какие нормативные документы я могу ссылаться?

Шпендик Ирина :: Брест


Ключевые слова: справка, нарушение., наниматель

  Ответов: 1

С точки зрения ст.51 ТК РБ нанимателю не нужно указывать куда предоставляется справка, видимо он просто хочет узнать о Вас какую-либо информацию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2012 в 21:01

Я также считаю, что он просто хочет узнать обо мне некоторую информацию. Но куда мне необходимо обратиться для того что бы истребовать от нанимателя необходимые мне справки.

Шпендик Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Можно обратиться к адвокату и он направит туда запрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239543: Имею ли я право ознакомиться с коллективным договором самостоятельно

Вопрос № 208023: Амистия

Вопрос № 49387: Как устранить причину , послужившую основанием для оставления искового заявления без движения?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 267607: действительность двухстороннего договора, заключенного под угрозой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы