Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация квартира развод беременность контракт оплата ребенок льготный кредит оформление общежитие гражданство пособие приватизация очередь наследство права договор жилье продажа лицензия алименты молодой специалист льготы молодая семья выселение имущество раздел имущества отработка отпуск иск налог распределение увольнение работа регистрация кредит зарплата ип недвижимость суд строительство документы армия долг сроки прописка налоги декретный отпуск аренда раздел право амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156194 Опубликовано 23.08.2012 в 23:02

Льготы по оплате коммунальных платежей

Имеют ли право на льготы по оплате коммунальных услуг мои родители? Отец - инвалид 1 группы, мать (не пенсионерка) - в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком (внучкой) до 3-х лет и получает пособие на ребенка. Как должно производиться начисление коммунальных платежей? Какие льготы у них в данном случае?

Нина :: Лида


Ключевые слова: , льготы, инвалид 1 группы

  Ответов: 1

нет. право на льготы по уплате коммунальных платежей имеют инвалиды I и II группы при условии, что они проживают 1) одни; 2) с членом семьи-инвалидом; 3) с членом семьи-пенсионером (по возрасту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262940: Вступление в наследство.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 235487: Как правильно получать спонсорскую помощь инвалиду 1 группы, чтобы не нарушать законы РБ

Вопрос № 230059: Возвращают ли таможенные пошлины (растаможку) инвалиду 1 группы, если авто покупается в Европе?

Вопрос № 196539: Может ли инвалид 1 группы заключить договор подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы