Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178268
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение оформление документов оплата иск оформление компенсация армия имущество беременность льготный кредит раздел имущества отработка молодая семья алименты долг лицензия пособие продажа сроки суд наследство строительство льготы недвижимость регистрация налоги кредит очередь раздел квартира жилье права контракт договор аренда амнистия налог распределение общежитие зарплата работа выселение отпуск прописка ребенок декретный отпуск гражданство ип право брак документы развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155981 Опубликовано 21.08.2012 в 22:43

Как правильно улучшить жилищные условия?

День добрый, Я состою с семьёй (3 чел(один из них ребёнок 5 лет)), на очереди для улучшения жилищных условий, и проживаю в квартире 30кв общей/17кв жилой. Сейчас стал вопрос непосредственного улучшения тех самых условий посредством приобретения жилья(не льготное). Для этого мне надо продать квартиру и привлечь кредит(для нуждающихся). Для того чтобы продать квартиру мне необходимо всех зарегистрировать в других квартирах(меня к моим родителям(51кв/31кв/зарегистрировано 3 чел) жену с ребёнком - к её родителям(71кв/45кв/зарегистрировано 3 чел)). Собственно вопросы: разрешат ли такую регистрацию? не потеряю ли я очередь в процессе: перерегистрировать -> продать -> получить кредит(через 2 месяца) -> купить новое жильё?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: очередь, улучшение, нуждающиеся

  Ответов: 1

Добрый день!!! Кредит для нуждающихся в данном случае Вам положен не будет. В настощее время понятие долевое строительство с привлечение кредита для наждающихся отсутствует. Сейчас в привлечением кредита для нуждающихся строятся только те квартиры, которые предлагает непосредственно администрации районов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 22.08.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246809: Ка стать нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 238425: Могу ли я стать на учет на улучшение жилищных условий в Минске, либо это делается только по месту регистрации?

Вопрос № 226674: Имею ли я право на расширение жилплощади?

Вопрос № 201686: имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Вопрос № 162712: Постановка на учет в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы