Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск кредит алименты квартира армия ип раздел имущества работа брак ребенок право выселение развод общежитие компенсация недвижимость льготный кредит регистрация оплата очередь жилье молодой специалист пособие увольнение гражданство наследство зарплата раздел амнистия лицензия продажа контракт отработка декретный отпуск долг договор иск распределение приватизация аренда суд прописка налог налоги строительство права оформление документов беременность молодая семья оформление документы льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155903 Опубликовано 21.08.2012 в 08:34

Имеет ли право наниматель отключить свет

Я, муж и ребенок 8 лет живем и прописаны в квартире, нанимателем которой является моя свекровь( она прописана и живет по другому адресу). Со свекровью мы не общаемся. Придя с работы домой в квартире был отключен свет,позвонив в электросети мне сказали что свекровь написала заявление об отключении от света, так как ей он не нужен. Сама она в квартире не прописана и не проживает. Имеет ли она на это право? Что делать мне, ребенок сидит без света.

Ирина :: Брест


Ключевые слова: свет, Отключение

  Ответов: 1

похоже, если не ответить, то бедный ребенок так и будет сидеть без света! обратитесь в электросети с заявлением на подключение. предоставьте справку, о том, что вы в данном жилом помещении зарегистрированы по месту жительства. если нет задолженности за оплату потребленной электроэнергии, ее поставка вам будет восстановлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.08.2012 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246127: имею ли права оплачивать свет и газ как жители деревни?

Вопрос № 240350: отказ от уплаты за свет и членских взносов в садовом товариществе

Вопрос № 228127: временная регистрация или договор найма?

Вопрос № 175473: Как усмирить агрессивную, психически нездоровую соседку?

Вопрос № 168472: Имеют ли право граждане РБ оплачивать свет, воду и газ наперёд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы