Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья компенсация продажа ип брак раздел недвижимость прописка оплата пособие договор алименты ребенок декретный отпуск армия кредит имущество зарплата беременность молодой специалист оформление распределение развод раздел имущества отработка квартира очередь общежитие льготный кредит иск налог лицензия оформление документов долг наследство сроки льготы работа амнистия отпуск гражданство контракт регистрация права жилье право строительство документы приватизация суд увольнение аренда налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246127 Опубликовано 13.01.2016 в 10:34

имею ли права оплачивать свет и газ как жители деревни?

Имею дачу в деревне и оплачивают свет и газ по полной стоимости! Скажите пожалуйста если я сделаю временную регистрацию в деревне, смогу ли я оплачивать свет и газ как жители деревни!

Акулич Ирина :: Минск


Ключевые слова: свет, газ, оплата

  Ответов: 1

по субсидируемым тарифам услуги ЖКХ граждане оплачивают в жилых помещениях, где они зарегистрированы по месту жительства. "дача в деревне" не относится к жилым помещениям, в ней нельзя зарегистрироваться по месту жительства, а можно зарегистрироваться только по месту пребывания, а значит услуги ЖКХ придется оплачивать только по экономически обоснованным тарифам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2016 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240350: отказ от уплаты за свет и членских взносов в садовом товариществе

Вопрос № 228127: временная регистрация или договор найма?

Вопрос № 175473: Как усмирить агрессивную, психически нездоровую соседку?

Вопрос № 155903: Имеет ли право наниматель отключить свет

Вопрос № 71452: Слышал, что есть норма, по которой участки, продаваемые государством на аукционе, д.б. обеспечены эл-вом и водой.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы