Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда общежитие зарплата пособие кредит приватизация молодой специалист договор продажа молодая семья очередь амнистия жилье алименты гражданство ип налог раздел имущества права суд декретный отпуск отпуск недвижимость ребенок выселение лицензия работа право оплата раздел брак оформление документов налоги наследство оформление контракт беременность иск распределение льготный кредит регистрация сроки отработка компенсация долг строительство прописка документы льготы развод армия квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155699 Опубликовано 17.08.2012 в 20:41

поставят ли на очередь?

Здравствуйте! Я с мужем и ребенком проживаю в однокомнатной квартире. Квартира мужа, мы с дочкой прописаны у моих родителей. Однокомнатная 36 м, дом родителей 115,2 м и прописано 11 человек. На улучшение жилищных условий мы можем подать?. Но что значит улучшение? Нам предложат строить побольше квартиру и оставить эту или её заберут? спасибо

Гузанова Яна :: Гомель


Ключевые слова: расширение, жилье

  Ответов: 1

основания для постановки на учет нуждающихся в улушчении жилищных условий есть. а что значит "подать на улучшение жилищных условий"? в смысле, каким образом этот учет может помочь вам с жильем? ну, Вам может быть предложено вступить в ЖСК в доме с господдержкой (например, по 4 млн/метр) и дать льготный кредит. при расчете кредита площадь имеющей жилплощади вычтут (уменьшится сумма льготного кредита) или дадут не вычтут (если вы квартиру отдадите исполкому безвозмездно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 21.08.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Вопрос № 246983: имею ли я право на блок?

Вопрос № 208430: Являемся ли мы нуждающимися?

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 207308: как расширить или улучшить условия проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы