Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы гражданство квартира жилье развод молодой специалист алименты кредит отработка амнистия право увольнение прописка суд компенсация аренда продажа работа права беременность ип договор контракт приватизация налог брак ребенок сроки льготы иск регистрация декретный отпуск имущество наследство молодая семья раздел льготный кредит оплата пособие общежитие выселение оформление документов раздел имущества налоги лицензия долг недвижимость строительство отпуск распределение очередь армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154132 Опубликовано 28.07.2012 в 13:09

Заведомо ложный донос.

Применимо ли разъяснение по заведомо ложному доносу УК РФ (25.13. Заведомо ложный донос, http://bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-2/254.htm) к нашему уголовному праву ст.400 УК РБ? Т.е. можно ли так трактовать наш закон?

Егор Островский :: Гродно


Ключевые слова: Ложный донос, клевета.

  Ответов: 1

ДЛя Вашего понимания- применимо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.07.2012 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226569: Алкогольное опьянение сотрудника ДПС

Вопрос № 218970: отказаться от своих показаний.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы