Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги льготы раздел имущества пособие оплата общежитие суд молодая семья регистрация гражданство работа алименты беременность продажа имущество декретный отпуск сроки армия недвижимость брак наследство льготный кредит отработка налог компенсация отпуск выселение квартира договор строительство прописка жилье амнистия увольнение контракт иск раздел приватизация оформление документов лицензия зарплата права ип кредит право очередь распределение молодой специалист долг аренда оформление развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218970 Опубликовано 01.11.2014 в 09:41

отказаться от своих показаний.

Если я дала показания против себя и написала явку спавиной, могу ли я без последствий отказаться от показаний ссылаясь на то, что я себя оклеветала и испугалась когда меня привезли в милицию? И на какую статью мне ссылаться?

Лоечко Юлиана :: Волковыск


Ключевые слова: ложные показания, клевета.

  Ответов: 1

Какой ваш статус по уголовному делу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 01.11.2014 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 10:08

Обвиняемая в хищении денег и товара после ревизии.

Юлиана Лоечко :: Волковыск


  Ответов: 2

Я же вам вчера отвечал. За ложные показания вас не привлекут. Показания менять вы можете когда хотите и как хотите. Оценку непоследовательным показаниям будет давать следователь и если дело дойдет до суда - суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 01.11.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 43 УПК . Права и обязанности обвиняемого. Обвиняемый имеет право: давать показания или отказаться от дачи показаний; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 01.11.2014 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226569: Алкогольное опьянение сотрудника ДПС

Вопрос № 154132: Заведомо ложный донос.

Вопрос № 274930: Могу ли я обратиться в суд на свидетелей частным обвинением, по ст. 401 УК РБ?

Вопрос № 268025: Дача ложных показаний

Вопрос № 257287: Как вести себя на допросе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы