Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак иск оформление долг ип очередь контракт жилье сроки наследство аренда налог ребенок компенсация недвижимость армия оформление документов алименты продажа распределение налоги права амнистия оплата договор приватизация молодой специалист беременность выселение молодая семья увольнение отпуск кредит развод суд зарплата гражданство раздел имущества раздел строительство отработка общежитие пособие квартира льготы регистрация льготный кредит право имущество документы прописка лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153726 Опубликовано 23.07.2012 в 14:36

"Буду ли я прописана в новой квартире?"

Здравствуйте,скажите пожалуйста мы с мужем строим 2-х комнатную квартиру,сын прописан у мужа(там где живут его родители),а я живу у себя.,документы собирали ,бумагу брала о том что у меня нет собственного жилья и с мужа стороны тоже брали бумагу,Скажите пожалуйста мне придется самой потом прописываться или я буду автоматически прописана в новой квартире,не важно где прописан ребенок???

журова нина :: минск


Ключевые слова: прописка", "оформление

  Ответов: 1

автоматически Вас никто никуда прописывать не будет. а надо ли будет Вам прописываться, смотрите сами. если строите с привлечением кредита, скорее всего, банк потребует, чтобы прописались (это будет указано в договоре с банком, уточните). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.07.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215383: "Какие документы со стороны покупателя нужны для покупки квартиры в новостройке в другом от места жительства городе?"

Вопрос № 59831: "Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле без прописки?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы