Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184563
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира права общежитие работа алименты пособие сроки аренда продажа документы раздел имущества очередь молодая семья отпуск брак право строительство оплата договор армия лицензия кредит иск льготы ип компенсация оформление документов развод регистрация зарплата оформление долг налоги налог недвижимость суд раздел распределение наследство льготный кредит молодой специалист прописка увольнение гражданство беременность имущество декретный отпуск приватизация амнистия ребенок жилье отработка контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59831 Опубликовано 03.11.2009 в 15:29

"Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле без прописки?"

Добрый день.Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле,если я прописана в Гомельской области,работаю в Гомеле,мой муж(мы молодая семья из 2-ух человек)стоит уже на очереди?Заранее спасибо.

Зайцева Наталья :: Гомель


Ключевые слова: прописка", жилье, "очередь

  Ответов: 1

Наталья, Вы можете стать на учет в двух местах одновременно: 1) В исполкоме по месту жительства, т.е. там где прописаны и 2) ПО месту работы, если там ведется такой учет (независимо от места прописки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.11.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 19:38

Можно ли стать на очередь в городе Гомель если я из гомельской области(прописана я в городе калинковичи), на работе учета ни какого не ведется.

сахаревич надежда :: гомель


  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 16:44

СЫН РАБОТАЕТ в МЧС Г. ГОМЕЛЯ,СНИМАЕТ ЖЗИЛЬЁ В Г.ГОМЕЛЕ НО ПРОПИСАН В г.п ЛОЕВ. МОЖЕТ ЛИ ОН В ГОМЕЛЕ СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЁ?

КИЧКАР ЛАРИСА :: ЛОЕВ


  Ответов: 1

может, но только по месту работы (не в исполкоме) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.12.2014 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215383: "Какие документы со стороны покупателя нужны для покупки квартиры в новостройке в другом от места жительства городе?"

Вопрос № 153726: "Буду ли я прописана в новой квартире?"

Вопрос № 70545: "Как стать в очередь на жильё?"

Вопрос № 58074: Могу ли я встать на очередь в исполкоме как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 42700: Имеют ли право отказать в постановке на очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы