Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия декретный отпуск налоги сроки приватизация развод документы беременность имущество наследство прописка право лицензия кредит амнистия гражданство молодая семья ип компенсация общежитие раздел имущества контракт оплата аренда льготы недвижимость льготный кредит суд работа налог долг брак продажа молодой специалист выселение регистрация распределение очередь отпуск права квартира иск ребенок строительство алименты отработка пособие зарплата жилье договор оформление документов раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215383 Опубликовано 03.09.2014 в 19:10

"Какие документы со стороны покупателя нужны для покупки квартиры в новостройке в другом от места жительства городе?"

Здравствуйте!На данный момент мы с мужем проживаем в Лунинецком районе,г.Микашевичах, но планируем через 3-4 года переехать и купить квартиру(в новостройке) в Солигорске или Минске.Подскажите, пожалуйста, нужна ли нам для этого прописка или регистрация в том городе, где мы хотим купить жилье и какие документы нам понадобятся.Спасибо.

Дорофей Светлана :: Микашевичи


Ключевые слова: прописка", новостройка, документы, "квартира

  Ответов: 1

не нужна вам для этого прописка или регистрация в том городе, где вы хотите купить жилье. купите - зарегистрируетесь, если нужно будет. паспорт и деньги вам понадобятся. остальное - забота продавца и БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.09.2014 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2014 в 22:00

А сможет ли наш местный "Беларусбанк" выдать льготный кредит на покупку данного жилья(в Солигорске),если у нас 2 несовершеннолет.детей и где в таком случае нужно утверждатся в списках на получение льготного кредита в Микашевичах или например в Солигорске? Спасибо.

Дорофей Светлана :: Микашевичи


  Ответов: 1

не сможет ни ваш местный "Беларусбанк", ни любой другой филиал ББ выдать вам льготный кредит на покупку данного жилья(в Солигорске). граждане могут улучшить свои жилищные условия с привлечением кредита по месту принятия на учет. т.е. по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.09.2014 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153726: "Буду ли я прописана в новой квартире?"

Вопрос № 59831: "Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле без прописки?"

Вопрос № 144609: Имеет ли право моя мать обменять без моего согласия и участия эту квартиру?

Вопрос № 138461: "Имею ли я право на большую жилью жилплощадь?"

Вопрос № 61659: "Повторно, по вопросу раздела квартиры"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы